Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Часто задаваемые вопросы.

Перейти вниз

Часто задаваемые вопросы. Empty Часто задаваемые вопросы.

Сообщение  andreii 25/11/2011, 05:09

Здесь я соберу небольшой список ЧаВО (Часто задаваемые Вопросы/Ответы). Итак, начнем:
Как мне стать полицейским? Сделайте меня копом!Как попасть в полицию?
Никак!И неважно, что другие стали, тебе это уже не грозит.
Сделайте меня админом!
Каким еще админом?Здесь есть админ и этого достаточно.
Я нашел крутой баг! Я нашел ошибку в игре!
Убедись, что это действительно баг или ошибка, и что он нигде не указывался прежде. После этого можешь отписать о нем здесь.
У меня есть предложение!!!
А у меня есть предупреждение. Название темы надо оформлять так, чтобы все сразу понимали, что именно в этой теме обсуждается.Оставь её здесь.
Меня обманули и обокрали, да еще и обозвали!!!
А доказательства есть? Скрины?Темы в ветке Торговля?Если все есть, то оформи заявку в теме "Полицейский участок"
Как сделать скрин?
Нажми на клавиатуре клавишу Print Screen. Открой Paint (Пуск - Программы - Стандартные - Paint). Выполни команду Правка - Вставить. Затем команду Файл - Сохранить. Впиши имя файла. В поле тип файла укажи строку, где написано JPG и нажми кнопку сохранить.
Я сделал скрин, как его вставить на форум?
Зайди на сайт Радикал.ру и нажми кнопку Обзор. Укажи свой скрин и нажми кнопку Открыть. Сними галочку с пункта "Уменьшить до 640 пикселей" и нажми кнопку загрузить. После загрузки скопируй адрес из третьего пункта (Превью - увеличение по клику) и вставь в свое сообщение.
У вас тут на сайте написано пакимон, хотя правильно будет покемон.
Посмотри вот эту тему. Если там об этом не говорилось, напиши там.
Можно ли мне удалить этот аккаунт и сделать новый?
Нет.
В общем, список будет пополняться, обновляться и исправляться по мере необходимости.
andreii
andreii

Сообщения : 40
Репутация : 55
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения